• 20 января 2015, вторник
  • Москва, Москва, ул. Шаболовка, д. 26, корпус 4, аудитория 4406.

Презентация проекта Phoenix Case School

20 января 2015 c 20:00 до 22:00
Москва, ул. Шаболовка, д. 26, корпус 4, аудитория 4406.

Приглашаем Вас на презентацию кейс-школы Phoenix!

На презентации вы сможете:

• Подробно узнать о формате занятий в кейс-школе Phoenix.
  • Пообщаться с преподавателями Школы, в качестве которых выступают многократные победители и призеры кейс-турниров, а ныне сотрудники крупнейших международных компаний.
  • Расспросить текущих учеников Школы о том, как им занимается в Школе.

Кейс-школа Phoenix — это в первую очередь:

• Максимум практики, подкрепленной минимумом необходимой теории. Каждая команда Школы дважды в неделю занимается со своим личным ментором.
  • Ежемесячные тематические тренинги (ораторское мастерство, подготовка презентаций, бизнес моделирование, структурирование задач).
  • Целенаправленная подготовка команд к выступлению на крупнейших всероссийских кейс-турнирах.

Кейс-школа Phoenix — это закрытое сообщество студентов, мотивированных побеждать в кейс-турнирах, а затем использовать выученный кейс-метод для дальнейшего трудоустройства и других побед в жизни.

Приходите на презентацию Школы, чтобы получить ответы на все интересующие Вас вопросы, а также узнать, чего мы ожидаем от кандидатов в ученики.

Есть вопросы? Пишите на info@phoenixcs.ru.

Подача заявок возможна до 19 января, 24:00.