• 24 июля 2019, среда

Бизнес-игра «Навыки для решения кейсов» от Phoenix Case School

24 июля 2019 c 18:30 до 21:30
Лофт «Сеть» (3-й этаж), Бауманская улица 11, стр 8 м. Бауманская

Устал от лекций, где говорит только спикер, а тебе приходится скучать в телефоне? Понимаешь, что получать пользу можно, только если поделать что-то руками самостоятельно?

Приходи на бизнес-игру от Phoenix Education: в составе команды решите три кейса. А в конце на общем разборе можно будет получить обратную связь по каждому из заданий и понять, как можно было улучшить свое решение! Все задачи направлены на практику и взяты из опыта менторов кейс-школы.
Ранее данная бизнес-игра называлась «Кейс-поединок» и повторяет контентную часть.

Мероприятие пройдет 24 июля в 18:30-21:30.

Все задачи из реального мира, выполнение которых прокачает профессионализм и выведет из зоны комфорта!

Каждое задание будет направлено на отработку одного из ключевых бизнес-навыков:
• Структурирования информации
• Оценки и моделирования бизнес-решений
• Работе в составе команды

Все они пригодятся как при решении кейсов, так и на работе.

В конце мероприятия мы собираемся и проводим разбор задач с подробной обратной связью от ментора. У команд будет возможность выступить и поведать о своих решениях остальным.

Бизнес-игра — это отличный шанс найти новых единомышленников или провести время с друзьями с пользой для своего профессионального развития☺
Формирование команд будет происходить на самом мероприятии.

Ведущий бизнес игры – Михаил Шин, Директор по развитию сети клиник репродуктивной медицины "ВитроКлиник". На счету более 200 решенных кейс-интервью при подготовке в консалтинг. Ментор Phoenix Case School, куратор модуля «Бизнес-логика» и главный по подготовке в консалтинг учеников кейс-школы

Мы ранее проводили бизнес-игру в рамках учебной программы. Вот что говорят наши ученики о своем участии в квесте:

"Мне понравилось это именно тем, что было очень интерактивно, я люблю подобные активности. Понравилось выходить из зоны комфорта, плюс было очень весело! Единственное, что мы совсем не укладывались во время, что-то совсем не успели сделать, немного нервничали, но нас это только сплотило, и мы круто провели время несмотря на это))" – Станислава Чубач, ученица из 15 набора кейс-школы Феникс.

Время старта игры: 18:45

Продолжительность бизнес-игры: 1,5-2 часа

Места проведения:
Лофт «Сеть», Бауманская улица, 56/17

Организатор – «Phoenix Case School»
При поддержке – проекта «Московский Диалог» Правительства Москвы