Мастер-класс «Мышление в стиле McKinsey» от Phoenix Case School

За 2 часа вы узнаете, как развивать навык решения кейсов, и как он поможет попасть на работу мечты.

Бизнес 16+

За два часа вы узнаете, как развивать навык решения кейсов, и как он поможет попасть на работу мечты.

Мероприятие пройдет 19 сентября в 19:00.  Регистрация закроется в 12:00 17 сентября. Для прохода в ГУУ нужен паспорт!

Мечтаете попасть в консалтинг, FMCG, IT или финансы? Приходите на открытый мастер-класс Phoenix Case School. На нём мы кратко расскажем, как научиться решать бизнес-кейсы и попасть в компанию мечты с помощью этого навыка.

На мероприятии мы вам расскажем:

1. Как умение решать бизнес-кейсы поможет попасть на работу мечты. Дадим несколько советов, как рассказывать про это на собеседованиях.
  2. Разберем процесс решения одного большого кейса, выделим основные этапы решения, с которыми вам предстоит столкнуться.
  3. Быстро пройдемся по всем основным навыкам, необходимым для решения бизнес-кейса: структурированию информации, бизнес-логике, финансам, дизайну, публичных выступлениях. Расскажем, как именно их прокачивать на примерах задачек.

После мероприятия все участники получат на руки схему с этапами решения кейса и отмеченными навыками, необходимыми для его решения. Вместе со схемой мы выдадим список литературы и интернет-ресурсов, которые помогут самостоятельно развивать навыки.

По сути, на мероприятии мы поделимся с вами выжимкой основных мыслей из 3-месячного курса Phoenix Case School. Курс разработан экспертами из компаний KPMG, Microsoft, Yandex, Альфа-банк и других крупных компаний.

Уже более 300 человек выпустилось из Феникса. Мы выпускаем самых сильных участников кейс-чемпионатов: так, в 2019 году наши выпускники победили в чемпионатах McKinsey Business Diving и Oliver Wyman Impact.

Хотите пойти по их стопам? Хотите научиться решать бизнес-кейсы? Приходите на мероприятие, мы поможем вам организовать своё саморазвитие!

Места проведения: ГУУ, метро Выхино, Рязанский пр., 99, аудитория ПА-15

Организатор – «Phoenix Case School»

19 сентября 2019 19:00–21:00

ГУУ, метро Выхино, Рязанский пр., 99,

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета