Мастер-класс «Бизнес-логика в аналитике: когда данных нет или их слишком много» от Phoenix Case School

За 3 часа ты узнаешь, как бизнес-аналитик принимает решения. Что помогает ему восполнить пробелы в информации и что позволяет сделать выводы из огромного массива данных.

Бизнес 16+

Сверстать слайды, подготовить питч, нарисовать дерево — это всё цветочки. Самое сложное — добиться глубины вашего решения. Такой, чтобы даже эксперты из отрасли покивали, что ваши инициативы можно приземлить на реальность. Справиться с этим вам могут позволить инструменты бизнес-аналитики.

Мероприятие пройдет 24 сентября с 19:00 до 22:00 (регистрация закроется 22 сентября). Для прохода нужен паспорт. Крайне желательно взять с собой ноутбук.

На мероприятии мы:

1.  Попрактикуем инструменты, которые позволят преодолеть нехватку информации (market-sizing, benchmark)

2.  Обсудим, какие программы помогут, если данных, наоборот, слишком много (Power BI, Power Pivot, Power Query)

3.  Поговорим о том, что такое business sense и как понять, есть ли он в модели

4.  Поразгадываем брейнтизеры для разминки перед началом мастер-класса.
Ведь задачи на логику часто встречаются на собеседованиях в компаниях☺

Кому будет полезно?
— тем, кто хочет понять, что из себя представляет мир бизнес-аналитики и что означают термины описанные выше;
— студентам, которые думают о карьере в аналитике;
— тем, кто учится на финансовых или экономических направлениях и хочет узнать больше о бизнес-аналитике;

Спикер мастер-класса – Николай Агеев, куратор и ментор Phoenix Case School, член АССА, выпускник МГИМО-2015, экс-сотрудник KPMG, победитель Changellenge Cup Moscow 2014 и Cup Russia 2015.

Организатор – «Phoenix Case School»

24 сентября 2019 19:00–22:00

ГУУ, метро Выхино, Рязанский пр., 99, аудитория ПА-15

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета