Мастер-класс «Бизнес-логика в аналитике: когда данных нет или их слишком много» от Phoenix Case School

За 3 часа ты узнаешь, как бизнес-аналитик принимает решения. Что помогает ему восполнить пробелы в информации и что позволяет сделать выводы из огромного массива данных.

Бизнес

Сверстать слайды, подготовить питч, нарисовать дерево — это всё цветочки. Самое сложное — добиться глубины вашего решения. Такой, чтобы даже эксперты из отрасли покивали, что ваши инициативы можно приземлить на реальность. Справиться с этим вам могут позволить инструменты бизнес-аналитики.

Мероприятие пройдет 24 сентября с 19:00 до 22:00 (регистрация закроется 22 сентября). Для прохода нужен паспорт. Крайне желательно взять с собой ноутбук.

На мероприятии мы:

1.  Попрактикуем инструменты, которые позволят преодолеть нехватку информации (market-sizing, benchmark)

2.  Обсудим, какие программы помогут, если данных, наоборот, слишком много (Power BI, Power Pivot, Power Query)

3.  Поговорим о том, что такое business sense и как понять, есть ли он в модели

4.  Поразгадываем брейнтизеры для разминки перед началом мастер-класса.
Ведь задачи на логику часто встречаются на собеседованиях в компаниях☺

Кому будет полезно?
— тем, кто хочет понять, что из себя представляет мир бизнес-аналитики и что означают термины описанные выше;
— студентам, которые думают о карьере в аналитике;
— тем, кто учится на финансовых или экономических направлениях и хочет узнать больше о бизнес-аналитике;

Спикер мастер-класса – Николай Агеев, куратор и ментор Phoenix Case School, член АССА, выпускник МГИМО-2015, экс-сотрудник KPMG, победитель Changellenge Cup Moscow 2014 и Cup Russia 2015.

Организатор – «Phoenix Case School»

24 сентября 2019 19:00–22:00

ГУУ, метро Выхино, Рязанский пр., 99, аудитория ПА-15

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?