• 17 октября 2014, пятница
  • Онлайн

Подача заявки на набор в Phoenix Case School

с 18:00 17 октября до 23:59 26 октября 2014

Приглашаем всех зарегистрироваться на отбор в первую в России студенческую школу по решению бизнес-кейсов.

Мы рады, что наша школа заинтересовала вас! Напоминаем, что профиль идеального кандидата выглядит следующим образом:

• Студент 2-5 курса
  • Логическое мышление
  • Сильная мотивация

Также рассматриваются анкеты студентов других курсов, но при этом и требование к ним будут выше.

Кейс-турниры — что-то вроде олимпиадного движения, поэтому требуют от участников усердной работы. Мы с радостью готовы вкладывать в вас свои силы и передавать накопленные знания, но в то же время ожидаем от вас работы с самоотдачей.

Подача заявок оканчивается 26 октября в 23:59.