• 10 сентября 2015, четверг

Презентация Phoenix Case School

10 сентября 2015 c 20:00 до 22:00
Высшая Школа Экономики Москва, ул. Шаболовка, д. 26, ауд. 5214

Приглашаем Вас на презентацию нового учебного года в Phoenix Case School, первой школы в России, развивающей навыки презентации, делового общения, бизнес-моделирования. Полугодовая/годовая программа* создана с огромным упором на практику.

Phoenix Case School — это образовательный проект для студентов и младших специалистов, нацеленный на формирование целостного представления о мире бизнеса.
Наша учебная программа рассчитана на полгода и целиком состоит из очных занятий.

Обучение в Phoenix Case School — это:

• 2 двухчасовых занятия в неделю с личным ментором, на которых Вы под его руководством решаете бизнес-кейсы гарвардского формата.
  • Еженедельный четыречасовой тренинг: от бизнес-моделирования и финансов до презентационных навыков, маркетинга и переговоров.
  • Тренинги партнеров кейс-школы.
  • Возможность в любой момент обратиться за карьерным советом к менторам кейс-школы, чей совокупный опыт простирается от научной работы и разработки вплоть до продаж, маркетинга, консалтинга, инвестиций и старт-апов.

На презентации мы:

• Подробно расскажем Вам о формате обучения в Phoenix Case School.
  • Представим оригинальную учебную программу Школы.
  • Познакомим Вас с коллективом менторов.
  • Ответим на все оставшиеся об обучении в Школе вопросы.

Есть вопросы по мероприятию? Пишите на info@phoenixcs.ru

Ждем Вас!

_________________________________

"Презентация Phoenix Case School» — четвертое мероприятие из сентябрьского цикла лекций, организованного кейс-школой Феникс. Приглашаем Вас зарегистрироваться на другие мероприятия на офифиальном сайте Школы: http://phoenixcs.ru/

_________________________________

Внимание! Регистрация на презентацию закрывается 9 сентября в 20:00!