• 3 сентября 2015, четверг
  • Москва, м. Китай-город, Малый Златоустинский пер., 7, с. 1, ауд. 411 Финансовый Университет при правительстве РФ

Философия кейс-чемпионатов

3 сентября 2015 c 20:00 до 22:00

Приглашаем Вас на открытую лекцию «Философия кейс-чемпионатов» от Phoenix Case School, первой школы в России, развивающей навыки презентации, делового общения, бизнес-моделирования.

Внимание! Место проведения лекции изменилось!

Приглашаем Вас на открытую лекцию кейс-школы Phoenix!

Что каждый раз отделяет 985 команд от попадания в полуфинал турнира? Как стать лучшим из лучших в мире кейсов? В чем заключается истинная польза от участия в кейс-чемпионатах? Кейсы только ради консалтинга? Или, может, они даже важнее для любой другой работы?

Обо всём этом, а также о других наших наблюдениях о важности кейсов в нашей жизни, а также об эффективном участии в них — узнавайте в лекции "Философия кейс-чемпионатов"!

Есть вопросы по мероприятию? Пишите на info@phoenixcs.ru

Ждем Вас!

_________________________________

"Философия кейс-чемпионатов» — первое мероприятие из сентябрьского цикла лекций, организованного кейс-школой Феникс. Приглашаем Вас зарегистрироваться на другие мероприятия на офифиальном сайте Школы: http://phoenixcs.ru/
_________________________________

Внимание! Регистрация на презентацию закрывается 2 сентября в 23:59!

Если Вы не учитесь в Финансовом Университете, обязательно возьмите с собой паспорт, чтобы Вас пропустили на мероприятие.