• 7 сентября 2015, понедельник
  • Москва, РЭУ им. Плеханова Москва, м. Серпуховская, Стремянный пер., 28, корпус 2, ауд. 137

Доказательство в бизнесе: матчасть

7 сентября 2015 c 20:00 до 22:00

Приглашаем Вас на презентацию "Метод доказательства в бизнесе: матчасть" от Phoenix Case School, кейс-школы, развивающей навыки презентации, делового общения, бизнес-моделирования. Полугодовая/годовая программа* создана с огромным упором на практику и рассчитана на студентов, выпускников и молодых специалистов.

Бизнес (подразумевается и карьера, и предпринимательство)

— это в первую очередь отношения с людьми, и чтобы они были крепкими и выгодными для всех, необходимо доказывать, почему нужно работать именно с вами и именно здесь и сейчас. И доказательство в отношениях с людьми совершенно похоже на доказательный метод в таких науках, как математике, финансовой теории и т.д., что мы и хотим донести в своем выступлении. На презентации мы ответим на следующие вопросы:

• Чем отличается убеждение от доказательства? Почему в бизнесе плохо работает исключительно только эмоциональное убеждение и какие бывают примеры эмоционального убеждения в жизни и в бизнесе?

• Как выглядит профессиональное доказательство в маркетинге и в продажах, в питче перед инвестором и в работе над данными и статистикой?

• Почему любое доказательство в бизнесе должно обладать строгой доказательственной структурой и, возможно, сильной эмоциональной частью для убеждения?

Есть вопросы по мероприятию? Пишите на info@phoenixcs.ru

Ждем Вас!

_________________________________

"Доказательство в бизнесе" — третье мероприятие из сентябрьского цикла лекций, организованного кейс-школой Феникс. Приглашаем Вас зарегистрироваться на другие мероприятия на официальном сайте Школы.

_________________________________

Внимание! Мероприятие бесплатное. Регистрация на презентацию обязательная и завершается 5 сентября в 19:00!

Место проведения мероприятия является не окончательным. В случае возникновения изменений мы оповестим Вас по электронной почте не позднее, чем за 2 дня до мероприятия.

_______________________________________________________________
*Узнать подробнее о программе можно, написав на info@phoenixcs.ru

Страница на Facebook
Страница VK