• 27 ноября 2015, пятница

Набор фокус-группы на тренинг

с 16:00 27 ноября до 21:00 28 ноября 2015
Уточним позже

Приглашаем Вас записаться в фокус-группу двух новых десятичасовых интенсивов от Phoenix Case School.

Спасибо, что заинтересовались обучением в кейс-школе Феникс!

Фокус-группа набирается на два тренинга: презентационные навыки и решение бизнес-задач. Для участия Вам необходимо быть студентом первого курса бакалавриата или специалитета московского университета, либо старшеклассником.

Первый интенсив посвящен презентационным навыкам и рассчитан на людей с нулевым или базовым навыком.

Второй интенсив посвящен решению бизнес-задач, также рассчитан на людей с нулевым навыком.

Оба интенсива пройдут на следующей неделе в два дня: в пятницу и субботу, с 16:00 до 21:00.

Оставить анкету для участия в интенсиве можно по ссылке:

В течение нескольких дней (до конца недели) мы проведем почтовую рассылку и оповестим Вас, кого мы приглашаем на тренинг.