• 19 января 2016, вторник
  • Москва, Адрес офиса можно уточнить, написав на info@phoenixcs.ru

Phoenix Case School - инновационное образование. Подача заявки на обучение

с 0:00 19 января до 2:00 18 февраля 2016
Адрес офиса можно уточнить, написав на info@phoenixcs.ru

ОСНОВА ОБУЧЕНИЯ В КЕЙС-ШКОЛЕ — РЕШЕНИЕ КЕЙСОВ ВМЕСТЕ С МЕНТОРОМ. Кейс — это письменная зарисовка состояния компании, столкнувшейся с проблемами (чаще всего они касаются стратегического развития). Перед учениками стоит задача разобраться в ситуации и предложить план действий для “вымышленного” топ-менеджмента. Процесс решения кейса почти полностью симулирует работу в реальном стратегическом консалтинге. Такой подход к обучению принято называть case study. За месяц Ваша команда построит полноценную финансовую модель, нарисует консалтинговую презентацию и подготовит публичное выступление! На всех этих этапах ментор будет Вам крепкой опорой

Спасибо, что заинтересовались обучением в кейс-школе Феникс!

Регистрация на отбор открыта до 17 февраля 23:59.

Как будет проходить конкурсный отбор в Школу?

• 13 февраля мы вышлем всем зарегистрировавшимся задание для онлайн-тура (если вы зарегистрируетесь после 13 февраля, сразу после регистрации). Необходимо будет прислать решение до 18 февраля, 23:59.
  • 20 февраля мы опубликуем результаты онлайн-тура и пригласим прошедших его на очное собеседование. К собеседованию необходимо подготовить домашнее задание.
  • С 22 по 24 февраля мы проведем интервью со всеми, кто прошел на очный этап конкурса.
  • Через несколько дней после проведения собеседований мы огласим результаты.
  • В конце февраля начнутся занятия!

Учеба продлится с конца февраля по конец мая.

Стоимость обучения — 12 000 рублей в месяц. По итогам конкурса многие получат стипендии в размере от 5% до 50%.

Остались вопросы? Пишите на info@phoenixcs.ru или приходите на наши февральские мероприятия и спрашивайте вживую. Информация о мероприятиях находится на официальном сайте проекта: http://phoenixcs.ru/

В частности, презентация Школы пройдет 15 февраля. Регистрация на презентацию: phoenix-case-school.timepad.ru/even...

Успехов,

Ваша кейс-школа Феникс