• 8 февраля 2016, понедельник
  • Москва, Место проведение указано в описании каждого мероприятия

Цикл открытых семинаров от Школы Феникс "Торба Соискателя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2972 дня назад
с 20:00 8 февраля до 22:00 15 февраля 2016
Москва
Место проведение указано в описании каждого мероприятия

Приглашаем Вас на цикл открытых семинаров от Школы Феникс "Торба Соискателя"! В ходе семинаров мы обсудим основы самых необходимых в современном мире навыков: финансы, бизнес-моделирование, структура и логика, подготовка презентаций.

Финансы без Финансов 
8 февраля, 20:00, Финансовый Университет

Не знаете как оценить все ваши инициативы в условиях невероятно ограниченного времени? Не обладаете глубокими знаниями финансов, но хотите научиться все грамотно рассчитывать? Или же вы хотите понять как на пальцах разложить модель, которая заняла бы страницы в Excel? Тогда вам определенно должно понравиться то, о чем мы поговорим на лекции

 

От информации к готовой презентации 
11 февраля, 19:00, РЭУ им. Плеханова

Как устроен процесс разработки хорошей презентации? Какими навыками должен обладать человек/команда для успешной реализации? Как этим навыкам научиться?

В рамках лекции мы пройдем с вами путь от постановки задачи до создания готовой презентации.

 

Навыки, которым забыли научить. Презентация Кейс-Школы Феникс
15 февраля, 20:00, РЭУ им. Плеханова

Наш мир стремительно меняется. Новые времена требуют новых образовательных подходов и методологий. Чему не научат ни в школе, ни в университете? Почему именно события последнего десятка лет требуют качественного скачка в сфере образования?

В рамках лекции мы поделимся с Вами нашим видением о том, в каком направлении критически необзодимо развиваться российскому образованию. О том, какое место занимает в нём Школа Феникс и как помогает студентам преодолеть стремительно нарастающий разрыв между университетской учёбой и работой. 

А, главное, мы подробно расскажем о том, что из себя представляет учебная программа Школы, незначительным кусочком которой и является этот цикл семинаров.

 

Ждём Вас!

_________________________________

Есть вопросы по мероприятиям? Пишите на info@phoenixcs.ru

Подробнее про Школу Феникс можно прочитать на официальном сайте: http://phoenixcs.ru/

Скоро закроется подача заявок на новый набор в кейс-школу! Успейте зарегистрироваться: 
phoenix-case-school.timepad.ru/even...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше