• 26 апреля 2016, вторник
  • Москва, Адрес офиса можно уточнить, написав на info@phoenixcs.ru

Интенсив "Публичные выступления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2893 дня назад
с 19:00 26 апреля до 22:00 5 мая 2016
Москва
Адрес офиса можно уточнить, написав на info@phoenixcs.ru

15-часовой интенсив, в ходе которого Вы с нуля научитесь разработке публичных выступлений.

Многие считают, что главное в презентации — харизма и обаяние спикера. Но ведь цель любой презентации заключается не в том, чтобы понравиться публике. А в том, чтобы достичь своей цели, убедить публику в чём-либо.

Тренинг научит Вас правильно ставить цели презентации и создавать структурированный, логичный и лаконичный сценарий, который позволит Вам достичь поставленной цели. 

Публичные выступления доступны каждому: важно не то, как вы говорите, а то, правильно ли выстроен Ваш сценарий с точки зрения драматургии. 

В ходе тренинга мы пройдём все этапы создания презентации и разработаем 10-минутное выступление. По окончанию тренинга Вы получите видеозапись Вашего выступления.

Преподаватели: тренинг разработан и проводится Сергеем Сочневым, основателем Phoenix School, ранее сотрудником отдела продаж Microsoft. 

Целевая аудитория: любой возраст. Законам структуры, логики и драматургии подчиняются все форматы выступлений: бизнес-презентации, школьные доклады, попытка убедить друга начать заниматься английским языком.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше