• 11 мая 2016, среда
  • Москва, Адрес офиса можно уточнить, написав на info@phoenixcs.ru

Интенсив "Бизнес-моделирование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2901 день назад
с 19:00 11 мая до 22:00 20 мая 2016
Москва
Адрес офиса можно уточнить, написав на info@phoenixcs.ru

15-часовой интенсив, в ходе которого Вы с нуля научитесь строить модели бизнеса в Excel.

Ближайший интенсив стартует 10 мая

Как известно, при решении бизнес-кейсов профессионала от любителя отличает способность подробно смоделировать бизнес клиента и динамику его развития, соответствующую предложенному решению кейса. Недостаточно предложить 15 инициатив роста, необходимо ещё уметь вычислять эффект от каждой из них. А в конце объединить работу стройной финансовой моделью. 

Преподаватели: тренинг разработан и проводится двумя менторами кейс-школы Феникс: Андреем Нгуеном, партнером венчурного фонда Viamedix, и Давидом Дале, риск-аналитиком Альфа-банка. Тренинг состоит из 5 занятий, полностью покрывающий все необходимые знания и навыки на пути создания бизнес модели.

Целевая аудитория: студенты, младшие специалисты, младшие менеджеры.

Подробнее об интенсиве: http://phoenixcs.ru/trainings

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше