• 20 июня 2016, понедельник
  • Москва, Финансовый Университет, м. Аэропорт, Ленинградский Проспект 51, ауд. 0625

Презентация: универсальные бизнес-навыки за лето

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2861 день назад
20 июня 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Финансовый Университет, м. Аэропорт, Ленинградский Проспект 51, ауд. 0625

Интенсивная программа от сотрудников Microsoft, Альфа-банка, Deloitte. За 90 часов практики научись решать произвольные бизнес-задачи.

Цель Phoenix Case School — дать своим студентам универсальные практические бизнес-навыки, которые помогут найти подход к любой бизнес-задаче и решить любую проблему. Мы считаем, что современное образование слишком сильно сосредоточилось на выдаче студентам знаний. Но в современном мире новые типы задач появляются настолько быстро, что важны не только сами знания, но и гибкое мышление, способность адаптироваться к изменениям и умение ориентироваться в океане новой информации. Наша 90-часовая учебная программа, состоящая из практических тренингов и занятий, направлена на развитие структурированного образа мышления.

20 июня в 20:00 мы проведём презентацию Phoenix Case School, на которой подробнее расскажем об учебной программе Школы и о том, какие навыки нужно обязательно развивать в себе. Также мы расскажем о летнем учебном наборе в Школу, подробнее о котором — на нашем сайте: 

http://phoenixcs.ru/

Тренинги Феникса посещают не только студенты, но и сотрудники компаний уровня "проектный менеджер", "директор" и т.д. Структурированный подход к анализу бизнес-проблем находит применение и в корпорациях, и в предпринимательстве. В январе 2016 года мы провели курс повышения квалификации для 40 преподавателей Финансового Университета. Разные преподаватели в возрасте от 25 до 70 лет по достоинству оценили наши наработки и переняли их часть в самые различные области знаний: бизнес, финансы, математику, ИТ, социологию и не только. 

Преподаватели Phoenix Case School - 6 её основателей, которые успели поработать в самых разных индустриях (Microsoft, Deloitte, SPG, Viamedix, Accenture, Газпром, Альфа-Банк) в самых разных ролях (от продаж и маркетинга до консалтинга, венчура, data science и инженерии). Мы объединили наш опыт и выделили самые главные навыки, которые позволяют успешно развиваться в любой области. Так родилась концепция "Колеса Умений", которая разделяет процесс решения любой задачи на 4 этапа: "Я умею найти подход к любой задаче", "Я умею посчитать и смоделировать что угодно", "Я умею визуализировать решение", "Я умею интересно рассказать о любом решении". Каждый этап распадается на совокупность тренингов, которые и составляют часть учебной программы Школы. Так, "Я умею посчитать и смоделировать что угодно" состоит из четырёх 4-часовых тренингов: "Основы финансов", "Бизнес-логика", "Финансовое моделирование", "Бизнес-моделирование". В совокупности они учат декомпозировать произвольный бизнес на составляющие и подробно моделировать его в Excel на 20-30 вкладках. 

Phoenix Case School активно взаимодействует и обменивается опытом с корпорациями, университетами, студенческими сообществами. Наша методология работает во всех индустриях и сферах деятельности. На презентации мы подробнее расскажем об учебной программе Школы и поделимся с Вами нашим взглядом на систему образования. 

Желаем Вам продуктивного июня,

Phoenix Case School

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше