• 22 декабря 2016, четверг
  • Москва, Финансовый Университет, м. Аэропорт, Ленинградский проспект 51/1, ауд. 0529

Лекция "Образование -- самая интересная сфера для работы"

22 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Финансовый Университет, м. Аэропорт, Ленинградский проспект 51/1, ауд. 0529

Мы расскажем о самых интересных образовательных трендах и поделимся нашим мнением, почему образование — это самая интересная и быстроменяющаяся сфера на ближайшие десять лет

В каком состоянии сейчас находится сфера образования? На первый взгляд, всё выглядит очень тихо и консервативно. Школы и университеты качестенно не меняют подходу к обучению уже сотню лет. Но на самом деле по всему миру в сфере дополнительного образования накопилось огромное количество инноваций, которые вот-вот лавиной сойдут на государственные системы!

Можно ли эффективно масштабировать образование через онлайн? Правда ли, что через 15 лет университеты в текущем виде исчезнут? Чему образование может поучиться у Сбербанка? Что будет, если превратить каждый урок в игру? Нужно ли учить людей знаниям в эпоху Google? Как модель Uber поможет образованию? Почему без Data Science скоро будет никуда?

Приходите на лекцию, будем обсуждать этот и многие другие вопросы!

Есть вопросы по мероприятиям? Пишите на info@phoenixcs.ru

Подробнее про Школу Феникс можно прочитать на официальном сайте: http://phoenixcs.ru/
На сайте уже открыта регистрация на новый учебный набор!