• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва, Анонсируем позже.

Growth Mindset Club 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2415 дней назад
9 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Анонсируем позже.

Ломаем стереотипы о человеческом мышлении и восприятии!

Вы когда-нибудь задумывались о том, что в каждом находящемся рядом с вами человеке очень глубокий, совершенно не похожий на вас разум? Он мыслит другими словами; подмечает в окружающем мире другие детали; много мечтает, но не о том, о чём вы; сталкивается с кучей проблем, но решает их не так, как вы. Что это значит? Поговорив про всё это с человеком, можно научиться невероятному количеству новых вещей.

Но у нас в культуре так не принято.

А вы хотели бы попробовать? Приходите 9 сентября на мероприятие.

Сегодня я второй раз в жизни провёл в Фениксе занятие про все вопросы из первого абзаца. Каждый человек может быть невероятно ярким и сильным, если находится в атмосфере безопасности и доверия. Ищите себе кумира и вдохновителя? Каждый, кто находится рядом с вами, может служить источником вашего вдохновения.

Давайте сделаем эксперимент? В Фениксе в рамках этого занятия я работал с группами по 10-15 человек. А что, если собраться большим, незнакомым коллективом на 100 человек и повторить всё то же самое? Регистрируйтесь и приходите на мероприятие 9 сентября, будет познавательно, уютно и интересно!

____________________

Спикер: Сергей Сочнев, руководитель Phoenix Education.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше