• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, Уточним через 2 дня

Саморазвитие и карьера. Пошаговое руководство.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2233 дня назад
16 февраля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Уточним через 2 дня

3-часовой воркшоп про развитие своих навыков и построение карьеры.

Как учиться, чтобы быстрее развивать бизнес-навыки? Как организовать поиск "работы мечты"? Как быстро развивать свой кругозор? Нужно и можно ли строить сеть деловых контактов уже в студенчестве? Как сбалансировать все это с крепким здоровьем и духом? 

Приглашаем вас на воркшоп "Саморазвитие и карьера. Пошаговое руководство." Хотите по-новому взглянуть на свое саморазвитие? Разложить все по полочкам и начать шагать к своей карьерной цели быстрее? Мы поделимся с вами методологиями развития, по которым обучили уже 15 учебных наборов Phoenix Case School. 

Мероприятие пройдет 16 февраля с 19:00 до 22:00. Точный адрес мы сообщим рассылкой зарегистрировавшимся до конца недели. Обязательна регистрация: 
https://goo.gl/forms/HnVC6w6Z6Q7NJw... 

Будет две части: теоретическая и практическая. 

Что можно вынести для себя из мероприятия? 
1) Познакомитесь с нашей концепцией развития человека "Карта и лодка". Мы сформировали концепцию за три года, проанализировав работу более 40 образовательных организаций и более сотни книг о развитии hard- и soft-skills. 
2) Во второй части мероприятия, практической, мы вместе заполним небольшие рабочие тетради. К концу занятия каждый из вас немного переосмыслит план своего развития. Мы поможем найти вам новые способы прокачки, про которые вы не думали ранее. А также поможем детализировать пошаговый план развития до лета. 
3) Наконец, мы поможем вам найти единомышленников на ближайшее время, с которыми можно шагать вместе: для этого в конце мероприятия мы устроим небольшой нетворк для всех участников воркшопа. В конце каждый заполнит небольшую анкету, которые мы разошлем всем участникам мероприятия. Мы уверены, что на нем будут только самые проактивные студенты. Так что это повод списаться и познакомиться с человеком, если его цели схожи с вашими;) 

А также бонус: со всеми участниками мероприятия мы поделимся цифровой подборкой из примерно 15 книг, роликов и презентаций, по которым они смогут дальше структурировать свое саморазвитие. 

Проводит воркшоп Сергей Сочнев, руководитель Phoenix Education. В прошлом: сотрудник компаний Microsoft и Mars, бронзовый призер международных олимпиад по математике, член международного сообщества предпринимателей Hive. 

_____________ 

Методология развития, о которой пойдет речь, лежит в основе нашего 3-месячного курса Phoenix Case School. Подробнее о нем можно прочитать здесь: 
http://phoenix.education

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше