• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Арбат 30/3, стр.2

Где и кем работать после ВУЗа?

17 марта 2018 c 15:00 до 17:00
ул. Арбат 30/3, стр.2

Учитесь в ВУЗе, поиск постоянной работы уже близко, а вы еще не уверены, чем бы хотели заняться? Хотите узнать, как развить навыки, перед которыми не устоит ни один HR?

Мы проводим одно и то же занятие дважды: в четверг 15 марта в 18:00 и в субботу 17 марта в 15:00. Регистрируйтесь на тот день, в который вам удобнее.

Картинки по запросу career icon   Почему мы организовали это мероприятие?

Чаще всего карьерные планы формулируются абстрактно — "выпущусь и пойду в работать консалтинг", "получу диплом и начну искать себя в банковской сфере". Мы не всегда знаем, какие конкретно задачи решают специалисты в этих сферах и для чего. Работа может нам не подходить. Узнаете себя?

Phoenix Education три года помогает студентам осваивать универсальные бизнес-навыки и проходить в Яндекс, Microsoft, Сбербанк, McKinsey, L’Oreal, Double Data и другие крупные компании.

Картинки по запросу value icon   Занятие будет полезно, если вы:

— Интересуетесь какой-то сферой, но все еще слабо представляете, как она устроена и как найти в ней интересную работу.

— Уже попробовали много всего, но не знаете, как использовать этот опыт для работы в других сферах.

— Все еще выбираете для себя профессиональный путь, но уже готовы начать прокачиваться.

Картинки по запросу icon education   На занятии мы:

1. Разберем, как можно изучать крупные отрасли, находить и формулировать актуальные проблемы и задачи. Покажем, как вы можете научиться решать их, чтобы стать востребованным на рынке специалистом.

2. Поделимся, почему понятие "профессия" устаревает и что приходит ему на смену. Рассмотрим на примере продаж и маркетинга, как меняются процессы в компаниях и ожидания от работы сотрудников.

3. Обсудим, как любое хобби можно превратить в опыт, который поможет попасть на работу мечты. Дадим несколько советов, как рассказывать про это на собеседованиях.

Место проведения:

15 марта 18:00-20:00 —  ул. Сущевский Вал 5, корп. 2 (м. Савеловская). У калитки с надписью "Вход" вам нужно позвонить в домофон, вход в подъезд слева от калитки. Занятие пройдет в офисе №200 (2 этаж. офис в конце коридора).

Возьмите, пожалуйста, паспорт.

17 марта 15:00-17:00 — ул. Арбат 30/3 стр.2 (м. Смоленская)

Об организаторе:

Занятие проводит школа "Phoenix Education". Мы обучаем студентов и недавних выпускников решать бизнес-кейсы и готовиться к карьерному отбору в крупные компании. Курсы разработаны экспертами из компаний KPMG, Microsoft, Yandex, Альфа-банк.

Из Феникса выпустилось уже более 200 человек. В 2017 году в 3 самых престижных чемпионатах России (Changellenge Cup Moscow, Cup Russia и McKinsey Business Diving) 9 из 20 золотых медалей выиграли выпускники Феникса.

Сайт школы: http://phoenix.education/

5 недельный курс для студентов, которые планируют строить корпоративную карьеру: https://goo.gl/JPswDK