• 30 июня 2018, суббота

2098 дней назад
30 июня 2018 c 19:00 до 22:00
м. Сухаревская

Разбираем один большой бизнес-кейс, решаем несколько задач, уносим с собой материалы для саморазвития.

На мероприятии мы:

1. Разберем процесс решения одного большого кейса, выделим основные этапы решения, с которыми вам предстоит столкнуться.
  2. Вы решите несколько задач на основные навыки, необходимые для решения кейсов: структурирование информации, бизнес-логика, дизайн, публичные выступления.

После мероприятия все участники получат на руки схему с этапами решения кейса и отмеченными навыками, которые нужно развивать. Вместе со схемой мы выдадим список литературы и интернет-ресурсов, которые помогут развиваться самостоятельно.

Подробности о полной учебной программе: www.phoenix.education

Хотите узнать про пользу от обучения в Фениксе? Почитайте отзывы наших выпускников вот по этой ссылке:

Ближайшее открытое занятие проводится 22 июня, 30 июня и 6 июля.

Почему мы проводим его так много раз? На каждое занятие только 15 мест. Мы ввели ограничение, чтобы формат занятия был интерактивным, индивидуальным и передавал атмосферу обычных занятий кейс-школы.