• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, НИУ ВШЭ, м. Шаболовка 26, аудитория К9

Бизнес-квест. Научись решать бизнес-задачи в полевых условиях.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2191 день назад
26 апреля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
НИУ ВШЭ, м. Шаболовка 26, аудитория К9

Вам нравится дух кейс-чемпионатов, но хотелось бы больше драйва и практики «в полях» вместо сидячей аналитики дома? Кстати, во "взрослой" бизнес-аналитике все так: чтобы собрать информацию, приходится много ходить по клиентам и общаться. Хотите попробовать такой стиль работы уже сейчас? Тогда приходите 26 апреля на бизнес-квест от Phoenix Education и кейс-клуба НИУ ВШЭ.

Основная часть бизнес-квеста пройдет на улицах города. Сначала мы соберемся в НИУ ВШЭ и поделимся на команды по 4-5 человек. Затем мы отправимся в город выполнять бизнес-задачи на перегонки на протяжении полутора часов. Все задачи из реального мира, выполнение которых прокачает ваш профессионализм и выведет из зоны комфорта!

Каждое задание будет направлено на отработку одного из ключевых бизнес-навыков: структурирования информации, оценки и моделирования, дизайна или коммуникации. Все они пригодятся как при решении кейсов, так и на работе. 

В конце мероприятия мы снова собираемся все вместе и проводим разбор задач с подробной обратной связью от менторов. У команд будет возможность выступить и поведать о своих приключениях остальным.

Бизнес-квест — это отличный шанс найти новых единомышленников или провести время с друзьями с пользой для своего профессионального развития☺

Организатор: Николай Агеев (ex-Big4, призер 4 кейс-чемпионатов, АССА, ментор Феникса)

Мы уже проводили квест в рамках учебной программы пять раз. Вот что говорят наши ученики о своем участии в квесте: 

"Мне понравилось это именно тем, что было очень интерактивно, я люблю подобные активности. Понравилось выходить из зоны комфорта, плюс было очень весело! Единственное, что мы совсем не укладывались во время, что-то совсем не успели сделать, немного нервничали, но нас это только сплотило, и мы круто провели время несмотря на это))" – Станислава Чубач, ученица из 15 набора кейс-школы Феникс.

Время старта: 19:00-21:00

Продолжительность квеста: 1,5-2 часа 

Адрес: Высшая школа экономики, метро Шаболовская

Ссылка на регистрацию:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше