• 13 июля 2018, пятница
  • Москва, Москва, уточним адрес за несколько дней до старта мероприятия.

Первое бесплатное занятие Phoenix Case School, июль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2112 дней назад
13 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, уточним адрес за несколько дней до старта мероприятия.

Как прокачать навык стратегического мышления и пробиться в крупную компанию на позицию стратега или аналитика? Приходи на занятие, разработанное экспертами из компаний KPMG, Micorosft, Yandex, Альфа-банк и многих других.

На занятии мы пошагово разберем процесс решения стратегического кейса. После мероприятия все участники получат на руки схему с этапами решения кейса и отмеченными навыками, необходимыми для его решения. Вместе со схемой мы выдадим список литературы и интернет-ресурсов, которые помогут самостоятельно развивать навыки.

Занятие является выжимкой основных мыслей из 3-месячного курса Phoenix Case School. 

Уже более 200 человек выпустилось из Феникса. Мы выпускаем самых сильных участников кейс-чемпионатов: в 2017 году в Changellenge Cup Moscow, Cup Russia и McKinsey Business Diving 9 из 20 золотых медалей выиграли выпускники Феникса.

Хотите пойти по их стопам? Хотите научиться решать бизнес-кейсы? Приходите на мероприятие, мы поможем вам ускорить своё саморазвитие!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше