• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, м. Комсомольская, Каланчевская улица, дом 17 с.1, 6-й этаж

День Открытых Дверей Phoenix Case School: мышление в стиле McKinsey

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
с 19:00 23 апреля до 22:00 27 апреля 2019
Москва
м. Комсомольская, Каланчевская улица, дом 17 с.1, 6-й этаж

За два часа вы узнаете, как развивать навык решения кейсов, и как он поможет попасть на работу мечты.

Мероприятие пройдет 23 апреля в 19:00 и повторится 27 апреля в то же время. В анкете регистрации вы сможете указать, какая дата вам подходит. 

Мечтаете попасть в консалтинг, FMCG, IT или финансы? Приходите на презентацию Phoenix Case School. На ней мы кратко расскажем, как научиться решать бизнес-кейсы и попасть в компанию мечты с помощью этого навыка.

На мероприятии мы вам расскажем:

  1. Как умение решать бизнес-кейсы поможет попасть на работу мечты. Дадим несколько советов, как рассказывать про это на собеседованиях.
  2. Разберем процесс решения одного большого кейса, выделим основные этапы решения, с которыми вам предстоит столкнуться.
  3. Быстро пройдемся по всем основным навыкам, необходимым для решения бизнес-кейса: структурированию информации, бизнес-логике, финансам, дизайну, публичных выступлениях. Расскажем, как именно их прокачивать на примерах задачек.

После мероприятия все участники получат на руки схему с этапами решения кейса и отмеченными навыками, необходимыми для его решения. Вместе со схемой мы выдадим список литературы и интернет-ресурсов, которые помогут самостоятельно развивать навыки.

По сути, на мероприятии мы поделимся с вами выжимкой основных мыслей из 3-месячного курса Phoenix Case School. Курс разработан экспертами из компаний KPMG, Micorosft, Yandex, Альфа-банк и других крупных компаний.

Уже более 220 человек выпустилось из Феникса. Мы выпускаем самых сильных участников кейс-чемпионатов: так, в 2019 году наши выпускники победили в чемпионатах McKinsey Business Diving и Oliver Wyman Impact. 

Хотите пойти по их стопам? Хотите научиться решать бизнес-кейсы? Приходите на мероприятие, мы поможем вам организовать своё саморазвитие!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше