• 4 июля 2019, четверг
  • Москва, Photo Play, (м. Комсомольская) ул. Каланчевская улица, дом 17 с.1, 6-й этаж студия (зал) №9

Кейс-поединок от Phoenix Case School

4 июля 2019 c 19:00 до 21:30

Устал от лекций, где говорит только спикер, а тебе приходится скучать в телефоне? Понимаешь, что получать пользу можно, только если поделать что-то руками самостоятельно?

Приходи на кейс-поединок от Phoenix Education: в составе команды лично решите три кейса. А в конце на общем разборе можно будет получить обратную связь по каждому из заданий и понять, как можно было улучшить свое решение! Все задачи направлены на практику и взяты из опыта менторов кейс-школы.

Все задачи из реального мира, выполнение которых прокачает профессионализм и выведет из зоны комфорта!

Каждое задание будет направлено на отработку одного из ключевых бизнес-навыков:
• Структурирования информации
• Оценки и моделирования бизнес-решений
• Работе в составе команды

Все они пригодятся как при решении кейсов, так и на работе.

В конце мероприятия мы собираемся и проводим разбор задач с подробной обратной связью от ментора. У команд будет возможность выступить и поведать о своих решениях остальным.

Кейс-поединок — это отличный шанс найти новых единомышленников или провести время с друзьями с пользой для своего профессионального развития☺
Формирование команд будет происходить на самом мероприятии.

Спикер: Николай Агеев (ex-Big4, призер 4 кейс-чемпионатов, АССА, ментор кейс-школы Феникс)

Мы ранее проводили кейс-поединок в рамках учебной программы. Вот что говорят наши ученики о своем участии в квесте:

"Мне понравилось это именно тем, что было очень интерактивно, я люблю подобные активности. Понравилось выходить из зоны комфорта, плюс было очень весело! Единственное, что мы совсем не укладывались во время, что-то совсем не успели сделать, немного нервничали, но нас это только сплотило, и мы круто провели время несмотря на это))" – Станислава Чубач, ученица из 15 набора кейс-школы Феникс.

Время старта: 19:15

Продолжительность бизнес-игры: 1,5-2 часа

Места проведения:
Photo Play, (м. Комсомольская)
Каланчевская улица, дом 17 с.1, 6-й этаж
студия (зал) №9

Организатор – «Phoenix Case School»