• 23 июля 2019, вторник
  • Москва, Лофт «Сеть» (3-й этаж), Бауманская улица 11, стр 8 м. Бауманская

Бизнес-игра «Решение бизнес-задач с помощью unit-экономики»

23 июля 2019 c 18:30 до 21:30
Лофт «Сеть» (3-й этаж), Бауманская улица 11, стр 8 м. Бауманская

За 3 часа, ты узнаешь что такое unit-экономика. Как решать задачи и решишь несколько задач из unit-экономики и бизнес-моделирования.

За время игры тебя ждет решение ряда задач на unit-экономику. Ответы на вопросы, сколько товаров нужно продать компании и по какой цене, чтобы получить операционную прибыль 1 млн долл. Пока ты не щелкаешь такие задачи как орешки, победы в кейс-чемпионатах или быстрый карьерный рост на работе маловероятен.

Исправь ситуацию уже сейчас☺

Мероприятие пройдет 23 июля в 18:30-21:30.

Что ждет на бизнес-игре?
— Много командной работы, прокачка стрессоустойчивости, тайм-менеджемент внутри команды, работа в команде и решение задач на время;
— Решение брейнтизеров, бизнес-задач и небольших кейсов на бизнес-логику, финансовое и бизнес модилерование
— Разбор сферы финансового моделирования и навыков необходимых для работы в финансах и в сфере бизнеса;

Распределение на команды будет происходить на самом мероприятии.

Для кого мероприятие:
- для тех кто хочет научиться решать кейсы, бизнес-задачи;
- тем кто хочет развить навыки структририрования, бизнес-мышления и бизнес-логики;
- для тех кто хочет начать осваивать финансы и бизнес-моделирование, и желает начать с азов и базы. Никакого космоса, только то с чего стоит начать каждому кто только начинает путь в финансах или хочет понять как это происходит в компаниях;
- для тех кто понимает что высшее образование не панацея и крутым специалистам требуются навыки широкого профиля.

Что получат участники:
- опыт решения 14 мини-кейсов;
- понимание как разобраться в операционной финансовой части любого бизнеса. Понять как рассчитать базовые финансовые показатели бизнеса;
- тренировку мозга и прокачку мышления через решение логических бизнес-задач и брейнтизеров;
- удовольствие и радость от решения сложнейших задач;
- команда победитель получит специальный приз – часовая консультация с ментором кейс-школы на любую интересующую тему

Спойлер!
Одна из задач будет нерешаемая, нужно вовремя определить какая и отказаться от её решения чтобы успеть решить остальные и набрать баллы для победы;)

Ведущий бизнес-игры – Николай Агеев, куратор и ментор Phoenix Case School, член АССА, выпускник МГИМО-2015, экс-сотрудник KPMG, победитель Changellenge Cup Moscow 2014 и Cup Russia 2015.

Время старта игры: 18:45

Продолжительность бизнес-игры: 2 часа

Места проведения:
Лофт «Сеть», Бауманская улица, 56/17

Организатор – «Phoenix Case School»
При поддержке – проекта «Московский Диалог» Правительства Москвы