Phoenix Case School

Phoenix Case School — первая в России кейс-школа, организованная ветеранами кейс-движения, призерами и победителями многих кейс-чемпионатов.

Москва 13 июля c 19:00 до 22:00, 32 дня назад

Как прокачать навык стратегического мышления и пробиться в крупную компанию на позицию стратега или аналитика? Приходи на занятие, разработанное экспертами из компаний KPMG, Micorosft, Yandex, Альфа-банк и многих других.

Москва 30 июня c 19:00 до 22:00, 45 дней назад

Разбираем один большой бизнес-кейс, решаем несколько задач, уносим с собой материалы для саморазвития.

Москва 17 мая c 19:00 до 21:00, 89 дней назад

В вашей голове витает огромная куча сумасшедших идей, и вы ищете единомышленников для совместной реализации? Или, может быть, вы желаете поделиться мыслями, о которых должны задуматься все? А, может, вам не хватает практики публичных выступлений? Тогда проект Phoenix Talk – то, что вам нужно.

Москва 17 мая c 17:20 до 20:30, 89 дней назад

Хотите научиться решать кейсы и обойти всех на собеседовании в крутую компанию? Приходите на занятие "Решение кейсов. Пошаговое руководство."

Москва 27 апреля c 19:00 до 21:00, 109 дней назад

Москва 26 апреля c 19:00 до 22:00, 110 дней назад

Вам нравится дух кейс-чемпионатов, но хотелось бы больше драйва и практики «в полях» вместо сидячей аналитики дома? Кстати, во "взрослой" бизнес-аналитике все так: чтобы собрать информацию, приходится много ходить по клиентам и общаться. Хотите попробовать такой стиль работы уже сейчас? Тогда приходите 26 апреля на бизнес-квест от Phoenix Education и кейс-клуба НИУ ВШЭ.

Москва 16 апреля c 19:00 до 22:00, 120 дней назад

Устали от лекций, где говорит только спикер, а вы скучаете в телефоне? Понимаете, что получите пользу, только если поделаете что-то руками самостоятельно?

Москва 12 апреля c 19:00 до 22:00, 124 дня назад

За два часа вы узнаете, как развивать навык решения кейсов, и как он поможет попасть на работу мечты.

Москва 27 марта c 19:00 до 21:00, 140 дней назад

Собираетесь подаваться на стажировку или уже ищите первую работу? И то и другое начинается с составления резюме! И по сути, это первая демонстрация ваших профессиональных навыков: структурирования информации, дизайна и коммуникаций.

Москва с 19:00 23 марта по 19:00 26 марта, 144 дня назад

Вы учитесь в вузе. Часто задумываетесь о возможной работе. Но вы еще не уверены, чем хотели бы заняться. Что из себя представляют вакансии на карьерных сайтах. Что именно там нужно будет делать. Наш совет: начинайте делать первые шаги, узнавайте больше о компаниях и сферах работы, развивайте навыки.

Москва 23 марта c 19:00 до 22:00, 144 дня назад

Москва 23 марта c 19:00 до 21:00, 144 дня назад

Если вы планируете строить карьеру в крупной компании, рано или поздно вы столкнетесь с необходимостью уметь работать с большими потоками информации и принимать решения на основе их анализа. Структурное мышление помогает ориентироваться в потоке данных и выделять главное.

Москва 21 марта c 19:00 до 21:00, 146 дней назад

Что такое продуктовое мышление? Почему оно необходимо не только предпринимателям, но и тем, кто строит корпоративную карьеру? На занятии мы разберем, как студенты могут развивать продуктовое мышление и сделать его своим преимуществом при отборе в компанию.

Москва 17 марта c 19:00 до 21:00, 150 дней назад

За два часа вы узнаете: 1. Что такое кейс. 2. Почему кейс помогает понять, чем нравится заниматься ребенку. 3. Что нужно для прохождения отбора в крутые компании. 4. Как быстро посчитать, сколько браков заключается в Санкт-Петербурге каждый год и как это поможет в жизни. 5. Почему знание о влиянии австралийского угля на цену машин в России поможет вам найти общие темы для разговоров.

Москва 17 марта c 15:00 до 18:00, 150 дней назад

Москва 17 марта c 15:00 до 17:00, 150 дней назад

Учитесь в ВУЗе, поиск постоянной работы уже близко, а вы еще не уверены, чем бы хотели заняться? Хотите узнать, как развить навыки, перед которыми не устоит ни один HR?

Москва 10 марта c 15:00 до 18:00, 157 дней назад

Студенчество - сложное время. Нужно успеть не только успешно сдать все экзамены, но и найти ответ на непростой вопрос - кем же быть после ВУЗа и где работать? А даже если вы найдете ответ на этот вопрос, сразу появляется другой - какие навыки развивать, чтобы найти интересную работу?

Москва 9 марта c 15:00 до 18:00, 158 дней назад

Учитесь в ВУЗе, но плохо понимаете, как вы будете приносить пользу будущему работодателю? Хотите узнать, как развить навыки, перед которыми не устоит ни один HR?

Москва 28 февраля c 18:00 до 20:00, 167 дней назад

Как открыть свой бизнес или построить карьеру в крупной компании? Какие навыки для этого нужны?

Москва 24 февраля c 19:00 до 22:00, 171 день назад