• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, НИУ ВШЭ, метро Шаболовская, аудитория 5307 (ул. Шаболовка, 26с2)

Как выиграть в Changellenge Cup Russia?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1857 дней назад
21 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
НИУ ВШЭ, метро Шаболовская, аудитория 5307 (ул. Шаболовка, 26с2)

За два часа вы узнаете, как подготовиться к крупнейшему кейс-чемпионату в стране, и как полученные навыки пригодятся на реальной проектной работе. Место проведения — НИУ ВШЭ, метро Шаболовская, аудитория 5307 — ул. Шаболовка, 26с2.

25 марта начинается чемпионат Cup Russia 2019. Это отличная возможность проверить свои навыки на прочность, получить солидную строчку в резюме и найти целеустремленных друзей. Но из тысячи команд дальше первого тура пройдет всего 25. Как преодолеть этот барьер?

Приходите на мастер-класс Phoenix Education и HSE Case School, на котором двукратный победитель Changellenge Николай Агеев поделится своим опытом решения кейсов от компаний Coca-Cola Hellenic, Unilever, MARS, Gett, Kinostar Deluxe, СИБУР, Air France.

Николай передаст вам выработанный годами подход к решению кейсов, который позволит быстро перейти от аналитики к красивой бизнес-презентации и убедительному выступлению.

Также вы узнаете:
1) как готовиться к кейс-чемпионату и обойти конкурентов еще на старте
2) как грамотно распределить задачи и организовать командную работу во время турнира
3) как выглядит решение дистанционного тура, которое окажется среди 2,5% лучших
4) на что обращают внимание судьи при выставлении оценок 

Кроме того, получите пак видео и материалов для дальнейшей проработки навыков структурирования, оценки, дизайна и публичных выступлений и пошаговую инструкцию по взлому кейс-чемпионата.

Николай Агеев — ментор кейс-школы Феникс, победитель Cup Moscow 2014 и Cup Russia 2015, вице-чемпион Cup Russia 2016 и Modern Trade 2016, прошел 10 кейс-чемпионатов с одной командой за три года, решил порядка 25 разных кейсов☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше