• 5 сентября 2015, суббота
  • Москва, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Малый Златоустинский пер., 7, с. 1, аудитория 116

Бизнес-игра: оптимизация цепочек поставок

5 сентября 2015 c 13:00 до 18:00

Приглашаем Вас на открытую бизнес-игру «Оптимизация цепочек поставок» от Phoenix Case School, первой школы в России, развивающей навыки презентации, делового общения, бизнес-моделирования.

Приглашаем Вас на открытую бизнес-игру кейс-школы Phoenix!

Каково это быть консультантом? Каково это работать в поле и вникать в бизнес-клиента за считанные часы? Хотите попробовать на себе «шкуру» консультанта – тогда вам определенно стоит посетить это мероприятие

На этом мероприятии у вас появится возможность не просто ощутить себя консультантом в поле, вам придется действовать и принимать решение за короткий промежуток времени: получить необходимую информацию, предложить инициативы и реализовать их.

Вам предстоит:

1. пообщаться с топ-менеджментом компании, чтобы больше узнать о ценностях компании, ее возможностях и конечной цели оптимизации (то, зачем вас наняли)
  2. пообщаться с сотрудниками, отвечающими за логистическую цепь
  3. провести анализ, сделать предложения и реализовать их на существующей цепи поставок

В тот же день вы сможете получить обратную связь по решению этого кейса.

Есть вопросы по мероприятию? Пишите на info@phoenixcs.ru

Ждем Вас!

_________________________________
"Оптимизация цепочек поставок» — второе мероприятие из сентябрьского цикла лекций, организованного кейс-школой Феникс. Приглашаем Вас зарегистрироваться на другие мероприятия на офифиальном сайте Школы: http://phoenixcs.ru/

_________________________________

Внимание! Регистрация на презентацию закрывается 4 сентября в 12:00!

Место проведения мероприятия: Малый Златоустинский пер., 7, с. 1, с 13-00 до 18-00 часов 05.09.2015 г. Аудитория 116