• 25 марта 2016, пятница
  • Москва

Phoenix Talk

25 марта 2016 c 20:00 до 22:00

В вашей голове витает огромная куча сумасшедших идей, и вы ищете единомышленников для совместной реализации? Или, может быть, вы желаете поделиться мыслями, о которых должны задуматься все? А, может, вам не хватает практики публичных выступлений? Тогда проект Phoenix Talk – то, что вам нужно.

Приглашаем всех принять участие в новом мероприятии от Школы Феникс! Phoenix Talk – это площадка для обмена идеями и отработки навыков публичного выступления в формате TED. Раз в две недели вечером в одном месте собираются ученики/выпускники/менторы/друзья Школы, чтобы погрузиться в атмосферу интересных мыслей и безумных идей.

На ближайшем мероприятии, которое пройдет 25 марта в 20:00, выступят 4 спикера с презентациями:

• "Два главных драйвера развития человечества — за какой рычаг потянешь ты?". Сергей Сочнев, основатель и директор Школы Феникс, ранее — специалист по технологической стратегии Microsoft.
  • "Смерть за Нер'зула! Как онлайн-игры помогают в решении кейсов". Иван Афанасьев, ментор Школы Феникс, в прошлом — бизнес-аналитик Strategy Partners Group.
  • "Они говорят, что ищут таланты". Дарья Харламова, основатель Management Consulting Club.
  • "Копилка ваших навыков: 2 способа жить более осознанно". Лиса Тихонова, ученица Phoenix Case School.

На каждой встрече будут проходить 4-5 выступлений на 5-10 минут с последующей Q&A сессией. Первая встреча состоится уже 25 марта в 20:00.

Ждем вас!

Школа Феникс