• 14 июня 2016, вторник

14 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Финансовый Университет, м. Аэропорт

Практикум по прохождению собеседований

Как подготовиться к собеседованию? Чем отличается собеседование с HR'ом, менеджером и директором отдела? Какие типичные вопросы стоит ожидать?

Обо всём этом — на тренинге Школы Феникс "Прохождение собеседований". Ведущий тренинга — директор Школы Феникс Сергей Сочнев, успевший за свою жизнь побывать на собеседованиях таких компаний, как Microsoft, Mars и SAP, и успешно прошедший 17 собеседований из 20.

На тренинге в ходе небольшого теоретического блока мы обсудим, чего именно ожидают от Вас все эти люди из компаний со своими вопросами. А во втором блоке мы проведём практикум: попробуем поотвечать на типичные вопросы собеседований и проанализируем ответы. Всего будет разобрано около 25 типичных вопросов.