• 26 сентября 2016, понедельник
  • Москва, МГУ, Экономический Факультет

Сентябрьские открытые лекции от Школы Феникс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2769 дней назад
26 сентября 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
МГУ, Экономический Факультет

В ходе семинаров мы обсудим основы самых необходимых в современном мире навыков: финансы, бизнес-моделирование, структура и логика, подготовка презентаций.

26 сентября, 20:00

Ценность опрятно нарисованных, грамотно структурированных и легко читаемых слайдов огромна. Но принято считать, что качественное оформление презентации – это очень долго и сложно, а потому не стоит затрачиваемых сил. Это не так!

На лекции:

  • Будут разобраны основные принципы создания бизнес-презентаций: структурирование информациивыстраивание ясной логики использования графических элементов (диаграммы, схемы), основы визуального дизайна.
  • Сделан фокус на ряде очень простых ключевых принципах дизайна слайдов, которые помогут не наступить на типичные PowerPoint-грабли.

Ждём Вас!

_________________________________

Есть вопросы по мероприятиям? Пишите на info@phoenixcs.ru

Подробнее про Школу Феникс можно прочитать на официальном сайте: http://phoenixcs.ru/ 
На сайте уже открыта регистрация на новый учебный набор!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше