• 30 марта 2017, четверг

Открытое занятие Phoenix Case School

30 марта 2017 c 20:00 до 22:00
Москва, ул. Шаболовка 26 НИУ ВШЭ на м. Шаболовской

Как прокачивать системное мышление и использовать его в бизнес-моделировании, дизайне и публичных выступлениях?

На занятии пройдемся по основным учебным блокам Феникса: системному мышлению, бизнес-моделированию, дизайну и публичным выступлениям. Вы узнаете про все основные инструменты мышления, которым мы учим в ходе 3-месячной учебной программы.

А ещё мы покажем вам работы наших учеников: их решения кейса из области стратегического консалтинга. Приходите: увидите, к чему приводит углублённое изучение системного и логического мышления.

_________________________________

Также напоминаем, что уже открыт набор в апрельскую и июльскую группу Phoenix Case School. Подробности на сайте: www.phoenixcs.ru/study

Есть вопросы по мероприятиям? Пишите на info@phoenixcs.ru