• 13 апреля 2017, четверг

Открытое занятие Phoenix Next

13 апреля 2017 c 20:00 до 22:00
НИУ ВШЭ на м. Шаболовской

От идеи до бизнес-плана и его реализации. Ознакомительное занятие 4-месячной учебной программы.

Как научиться проектной деятельности и достигать реальных результатов?

Как понять, что тебе нравится больше: работа в больших корпорациях или свой бизнес? Если я хочу начать свой бизнес, как можно с минимальными рисками попробовать себя в деле? Как быть, если я хочу изменить что-то в мире в лучшую сторону, но не знаю, с чего начать?

Приходите на открытую лекцию «Phoenix Next» и вы на примере проектов наших выпускников узнаете, как за 4 месяца возможно:

• Запустить школу, которая за несколько занятий помогает детям выбрать любимый вид спорта.
  • Создать сервис-конструктор для организации праздников
  • Инициировать создание школы менторов в одном из ведущих вузов страны

Лекция будет полезна тем, кто:

• Понимает, что ему пригодится навык проектной деятельности, где бы он дальше не работал
  • Хочет узнать, что такое инструменты системного мышления и как их можно использовать
  • Стремится перейти от теоретических концепций к практике в условиях полного погружения

Лекция будет менее полезна тем, кто:

• Уже умеет за несколько минут придумать и оценить потенциальные идеи для бизнеса, просто прогуливаясь по улице и смотря по сторонам
  • Уже знает, что такое rapid prototyping, почему он важен и как его можно использовать для улучшения продаж
  • Уже способен даже в самой сложной ситуации найти мотивацию продолжать любимое дело и в итоге добиваться поставленных целей

_________________________________

Регистрация на учебную программу Phoenix Next, а также подробности о ней доступны по ссылке: www.phoenixcs.ru/next