• 12 февраля 2018, понедельник
  • Москва, м. Сухаревская

Профессионалы из крупных компаний помогут понять, кем стать в будущем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2262 дня назад
12 февраля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
м. Сухаревская

Учишься в 9-11 классе? Наверняка у тебя начинает зреть множество вопросов: как выбирать профессию? Куда поступать и как развиваться, чтобы потом работать в сильной компании? А можно ли получить какой-нибудь рабочий опыт уже сейчас, чтобы было проще найти любимое дело? Приглашаем тебя на открытое мероприятие, на котором ты сможешь пообщаться с несколькими профессионалами с опытом работы в очень разных сферах и задать любые важные тебе вопросы.

Кто мы и почему проводим это мероприятие? Phoenix Education — команда профессионалов из Microsoft, Альфа-банка, Яндекса, Газпрома и других компаний. В какой-то момент мы посчитали важным объединить наш опыт и передать его студентам и школьникам, чтобы им было проще развиваться и искать себя в мире. 

За 3 года мы помогли 30 студентам стать призерами крупнейших бизнес-соревевнований, и более 100 устроиться в такие компании, как Сбербанк, L’Oreal, М.Видео, Яндекс, Microsoft и другие. 

Весной мы запускаем наши первые занятия для школьников. Мы хотим сделать курс, подобный студенческому, только круче. Перед запуском мы планируем собраться с небольшой группой из 7-8 школьников и понять, что будет наиболее полезно и интересно именно тебе. 

С нас — максимальная помощь по любым вопросам, связанным с выбором и поступлением в ВУЗ, будущей работой, профориентацией, саморазвитием и т.д. Мы поделимся, как устроена работа в интересных сферах, подскажем, как себя развивать. 

 

Открытые мероприятия Phoenix Education в феврале: https://goo.gl/p4x6jR

Подробнее о Школе бизнес-мышления: https://goo.gl/FU2UUk

 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше