• 9 марта 2018, пятница
  • Москва, ул. Арбат, 30/3 стр. 2., м. Смоленская

Как не остаться с разбитым корытом после ВУЗа?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2239 дней назад
9 марта 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Арбат, 30/3 стр. 2., м. Смоленская

Учитесь в ВУЗе, но плохо понимаете, как вы будете приносить пользу будущему работодателю? Хотите узнать, как развить навыки, перед которыми не устоит ни один HR?

По нашим наблюдением, почти ни на одной специальности ни одного ВУЗа не объясняют, что именно происходит на современной работе и какие навыки и мышление нужно в себе развивать. С одной стороны, это хорошо: начальная точка у финансистов, технарей и гуманитариев одна. С другой, плохо: каждому придется искать способы развития с нуля.

9 марта мы проведем открытое занятие про то, как на самом деле выглядит современная работа, какие навыки необходимо развивать, чтобы успешно попасть в любую компанию.  

На мероприятии мы:  

  1. Обсудим, почему работодатели ценят людей с сильным структурным мышлением и умением быстро находить подход к незнакомым задачам. На примерах поймем, как развить эти навыки у себя. 

  1. Сравним кейс из маркетинга L’Oreal и задачу «как подготовиться к экзамену за 15 часов». Выясним, почему они похожи, и как решение таких задач помогает нам в саморазвитии.  

  1. Обсудим, как любое хобби можно превратить в опыт, который поможет попасть на работу мечты. Дадим несколько советов, как рассказывать про это на собеседованиях.  

Мероприятие будет полезно как тем, кто еще не разобрался, какие навыки нужны для успешного трудоустройства и развития в сфере мечты, так и тем, кто находится в поиске подходящей профессиональной сферы. Неважно, на какой специальности вы учитесь: по нашим наблюдениям нужным навыкам не учат ни на экономических, ни на технических, ни на уманитарных специальностях.

Занятие проводится преподавателями Школы Феникс, ее основатели завоевали суммарно 23 медали на кейс-чемпионатах, а сейчас работают в сферах ИТ, венчуре, консалтинге и стартапах.  

Уже более 200 человек выпустились из Феникса. Многие из них нашли себе работу в компаниях McKinsey, Сбербанк, Double Data, Яндекс и других крупнейших работодателях. 

Хотите пойти по их стопам? Приходите на мероприятие, мы поможем вам организовать своё саморазвитие! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше