• 27 марта 2018, вторник
  • Москва, НИУ ВШЭ, м. Шаболовка 26, ауд. 3230

Как составить резюме и пройти скриннинг?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2220 дней назад
27 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
НИУ ВШЭ, м. Шаболовка 26, ауд. 3230

Собираетесь подаваться на стажировку или уже ищите первую работу? И то и другое начинается с составления резюме! И по сути, это первая демонстрация ваших профессиональных навыков: структурирования информации, дизайна и коммуникаций.

Приходите на мастер-класс от Phoenix Education и HSE Case Sclub по составлению CV от Николая Агеева и узнаете, как сделать резюме, которое порадует любого кадровика. Рассказ о лучших практиках займет всего 20-30 минут, всё остальное время будем проделывать упражнения с вашим и не только CV. 

Контент одобрен HR-ом крупной международной компании. 

А ниже прикладываем пример удачного резюме, автор которого успешно попал на стажировку в Big-3. Автор попросил изменить персональные данные. Можете использовать его в качестве шаблона для составления своего резюме. 

https://drive.google.com/open?id=1V...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше