• 12 октября 2018, пятница
  • Москва, м. Комсомольская/Красные Ворота, Каланчевская улица, дом 17, строение 1. Студия Photoplay, Зал №6.

Мышление без ярлыков. О кейс-школе Феникс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2017 дней назад
12 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
м. Комсомольская/Красные Ворота, Каланчевская улица, дом 17, строение 1. Студия Photoplay, Зал №6.

Как мыслить гибко и без ярлыков? При саморазвитии, в карьере и в жизни.

- Почему вы пока что не знаете о существовании 95% лучших работодателей? 
- Кейс из жизни "Ну как же так?": вы ходили на все кейс-чемпионаты, ботали "Корпоративные финансы" Брейли-Майерса. А вместо вас на работу взяли странного гика с тремя необычными хобби, никак не связанные с бизнесом. 
- Наконец, как оттачивать самые важные бизнес-навыки, сидя даже на паре по Безопасности Жизнедеятельности? 

Всё это и многое другое мы обсудим с вами на мастер-классе "Мышление без ярлыков".

Наше образование и первые шаги в построении карьеры переполнены ярлыками и шелухой. С одной стороны, работодатели ищут молодых бойцов с критическим и творческим мышлением. С другой стороны, ВУЗы и всё те же компании дают очень поверхностное представление о будущей работе и о том, как готовить себя к ней. 

В итоге мы слышим лишь про тех, кто кричит про себя громче всего. И ботаем много лишнего, оставаясь на поверхности понимания сути. 

На занятии мы обсудим инструменты, с помощью которых вы сможете глубже и эффективнее развивать новые навыки; отбросить карьерные ярлыки при планировании карьеры; и перенести часть принципов на повседневную жизнь. 

Первый блок посвящен решению бизнес — задач без ярлыков. Если бездумно заучивать кучу формул и фреймов, в долгосрочной перспективе это ни к чему не приведёт. Важно инвестировать больше времени в погружение в суть инструмента. Это долгосрочная, но очень крутая инвестиция. Кратко обсудим, как это делать 

Второй блок будет про ярлыки в карьере. Что почти все компании, которые в ТОПеулучших работодателей находятся там не потому, что они реально лучшие. А потому, что у них большой рекламный бюджет. И что есть миллион мест, где будет интереснее. Но их надо искать. Кратко обсудим, как это делать. 

Третий блок будет про ярлыки в саморазвитии. Что очень часто мы требуем от себя какой-то жести, которая нам на самом деле не нужна. П по атко обсудим аспекты саморазвития, которые почти никто не обсуждает.

Параллельно с этим мы расскажем, как все эти принципы реализованы в учебной программе кейс-школы и как Феникс устроен внутри.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше