• 12 января 2015, понедельник
  • Онлайн

Подача заявок на второй набор в Phoenix Case School

с 12:00 12 января до 8:00 25 января 2015

Приглашаем всех зарегистрироваться на второй набор в первую в России студенческую школу по решению бизнес-кейсов.

Phoenix Case School — новый формат самообразования и развития бизнес-навыков с помощью кейс-метода. В качестве преподавателей Школы выступают многократные победители и призёры Всероссийских кейс-чемпионатов.

________________________________________________________________________

Подать заявку на обучение в Школе может любой студент.

Отбор в Школу будет проходить в следующем порядке.

• 12 января начинается подача заявок, в которой необходимо заполнить анкету и предложить решение небольшой задачи. Подача заявок продлится до 24 января включительно.
  • 25-26 января всем успешным кандидатам будут высланы приглашения на ассессмент. К приглашению будет прилагаться домашнее задание, которое необходимо будет решить к ассессменту.

• 31 января состоится ассессмент. Ассессмент будет состоять из двух частей: разбор домашнего задания, проведение ролевой игры. Продолжительность ассессмента — 1-1.5 часа. Если Вас не будет в Москве 31го января,но вы тем не менее очень хотите попасть в кейс-школу Phoenix, пишите на info@phoenixcs.ru, мы обсудим с Вами альтернативные варианты прохождения ассессмента, например по Skype.

• 1 февраля мы опубликуем список зачисленных в Школу.

________________________________________________________________________

Напоминаем, что Phoenix Case School является школой с интенсивной образовательной программой и обязательным посещением школьных тренингов и занятий! Студенты, зачисленные в Школу, должны быть готовы приступить к обучению спустя несколько дней после зачисления. Учебные планы на февраль:

• 3-14 февраля: прорешивание тренировочного кейса с командой. 4 очных занятия с ментором на протяжении этого времени.

• 7, 14, 21 февраля: 4-8-часовые тренинги.

• 28 февраля и далее: участие в McKinsey Business Diving

Участие в чемпионатах происходит тем же составом команды, каким и обучение в Школе.

________________________________________________________________________

Чтобы лучше понять, чего мы ожидаем от будущих учеников Школы, а также прояснить все интересующие Вас вопросы, приходите на презентацию Школы, которая пройдет 20 января. На презентации мы подробно расскажем о формате обучения в Школе. А после презентации Вы сможете познакомиться и пообщаться с менторами Школы, а также с учениками, начавшими обучение 3 месяца назад.
phoenix-case-school.timepad.ru/even...

Также по любым вопросам можете писать на info@phoenixcs.ru.