• 10 сентября 2015, четверг
  • Москва, Адрес офиса можно уточнить, написав на info@phoenixcs.ru

Подача заявки на обучение в Phoenix Case School

с 21:00 10 сентября до 23:59 13 сентября 2015
Адрес офиса можно уточнить, написав на info@phoenixcs.ru

Приглашаем Вас на презентацию Phoenix Case School, развивающей навыки презентации, делового общения, бизнес-моделирования. Полугодовая/годовая программа создана с огромным упором на практику.

Спасибо, что заинтересовались обучением в кейс-школе Феникс!

Регистрация на отбор открыта до 13 сентября 23:59.

Как будет проходить конкурсный отбор в Школу?

• 10 сентября мы вышлем всем зарегистрировавшимся задание для онлайн-тура (если вы зарегистрируетесь после 10 сентября, сразу после регистрации). Необходимо будет прислать решение до 15 сентября, 23:59.
  • 17 сентября мы опубликуем результаты онлайн-тура и пригласим прошедших его на очное собеседование. К собеседованию необходимо подготовить домашнее задание.
  • По вечерам с 21 по 24 сентября мы проведем интервью со всеми, кто прошел на очный этап конкурса.
  • Через несколько дней после проведения собеседований мы огласим результаты.
  • 3 октября пройдет первое общешкольное собрание.
  • 5 октября мы начинаем заниматься.

Учеба продлится с октября 2015 по март 2016 с перерывом на январские каникулы.

Стоимость обучения — 15 300 рублей в месяц. Предусмотрено два бюджетных места, зачисление на них будет производиться на конкурсной основе. Также по итогам конкурса многие получат стипендии в размере от 5% до 50%.

Остались вопросы? Пишите на info@phoenixcs.ru или приходите на наши сентябрьские мероприятия и спрашивайте вживую. Информация о мероприятиях находится на официальном сайте проекта: http://phoenixcs.ru/

В частности, презентация учебной программы Школы пройдет 10 сентября. Регистрация на презентацию: phoenix-case-school.timepad.ru/even...

Успехов,

Ваша кейс-школа Феникс

___________________________

Обратите внимание, что после прохождения регистрации Вы получите письмо от TimePad со ссылкой на задачи онлайн-тура.